«Золото» на Первенстве мира по прыжкам на батуте завоевал спортсмен из Находки

«Золото» на Первенстве мира по прыжкам на батуте завоевал спортсмен из НаходкиПервенство мира по прыжкам на батуте состоялось в Санкт-Петербурге. В соревнованиях участвовало 1200 спортсменов из 42 стран.
    Приморский край представлял воспитанник детско-юношеской спортивной школы «Водник» из Находки Александр Бутько. В возрастной группе 13-14 лет по программе кандидатов в мастера спорта он занял первое место в прыжках на двойном минитрампе. По результатам выступлений Александр Бутько завоевал золотую медаль.
    22 ноября 2018

Открытое Первенство Приморского края по спортивной акробатике прошло в Артеме

Открытое Первенство Приморского края по спортивной акробатике прошло в Артеме В этом году на соревнования приехали спортсмены из Хабаровска, поселка Солнечный Хабаровского края, Находки и Дальнегорска. Но самой представительной была артемовская команда.
    «В течение года Приморская федерация спортивной акробатики проводит несколько важнейших соревнований, - рассказала президент краевой федерации Елена Камнева.
    24 апреля 2018

Александр Бутько из Находки стал победителем Первенства России по прыжкам на двойном мини-трампе

Александр Бутько из Находки стал победителем Первенства России по прыжкам на двойном мини-трампеВоспитанник находкинской детско-юношеской спортивной школы «Водник» был единственным представителем Приморского края на личном Первенстве России по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования собрали в Старом Осколе около 700 спортсменов из 38 регионов страны. Состязания проходили в пяти возрастных категориях.
    28 октября 2016

Во Владивостоке открывается новый батутный зал

Во Владивостоке открывается новый батутный зал15 июля в 19.00 ч. во Владивостоке состоится официальное открытие нового батутного зала «АкроЗал» (ул. Снеговая, 35) при поддержке управление развития физической культуры и массового спорта администрации города.
    В программе открытия:
    15 июля 2016

Акробаты из Артема достойно выступили в Хабаровске

Акробаты из Артема достойно выступили в ХабаровскеВ Хабаровске прошло Открытое первенство Общественной организации «Хабаровская городская федерация по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе», посвященное Дню города. Около 100 спортсменов из городов Артем, Хабаровск, Биробиджан, Комсомольск-на-Амуре, п. Солнечный справедливо сражались за призовые места.
    14 мая 2016

Спортсмены Находки завоевали медали в тхэквондо и акробатике

Спортсмены Находки завоевали медали в тхэквондо и акробатикеФедерация тхэквондо Находки завоевала медали всех достоинств на региональных соревнованиях, акробаты приняли краевые состязания и показали лучший результат
    Чемпионат и первенство по тхэквондо ИТФ в Хабаровске имели статус региональных, но объединили спортсменов не только из Дальневосточного федерального округа. Опытом с единоборцами из Сахалинской области, Хабаровского и Приморского краев обменялись гости из Сибири и Бурятии.
    16 апреля 2016

Акробаты Находки завоевали призовые медали

Акробаты Находки завоевали призовые медалиЧемпионат и первенство Дальнего Востока по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе принимал Комсомольск-на-Амуре. Порядка 150 спортсменов из Хабаровского и Приморского краев, Магаданской, Сахалинской и Еврейской автономной областей приняли участие в престижных соревнованиях.
    27 января 2016

В столице Приморья открыли современный центр активных развлечений «Jump Inc»

В столице Приморья открыли современный центр активных развлечений «Jump Inc»Во Владивостоке состоялось открытие центра активных развлечений «Jump Inc». Батутный центр площадью 1000 кв. м. оснащен современным и качественным оборудованием, имеет команду профессиональных инструкторов, и предназначен как для активного отдыха любителей, так и для занятий спортсменов.
    Начальник отдела физкультурно-массовой и спортивной работы департамента физической культуры и спорта Приморского края Алексей Зятина отметил,
    15 января 2016

Приморские акробаты готовятся к всероссийскому турниру

Приморские акробаты готовятся к всероссийскому турнируОткрытое первенство Приморского края по прыжкам на батуте, двойном мини-трампе и акробатической дорожке собрало более 100 спортсменов из Артема, Находки, Уссурийска, Покровки, Спасска-Дальнего, Арсеньева, Хабаровска. Соревнования прошли в акробатическом зале артемовской средней школы №18. Первый смотр в этом учебном году не только выявил сильнейших спортсменов, но и обозначил серьезную проблему – нехватку в городе специализированного помещения.
    05 ноября 2015

Акробатка из Артема будет защищать честь города на первенстве мира

Акробатка из Артема будет защищать честь города на первенстве мираВ Артеме в акробатическом зале средней школы №18 прошло первое в этом сезоне открытое первенство Приморского края по прыжкам на батуте, двойном минитрампе и акробатической дорожке. В соревнованиях приняли участие порядка 100 человек из Артема, Находки, Уссурийска, Покровки, Спасска-Дальнего, Арсеньева, Хабаровска.